Гороскопы

Совместимы ли два человека с одинаковыми знаками зодиака - БЛИЗНЕЦЫ ?

Если два Близнеца вступают в брак, союз этот держится только на дружбе и полной свободе отношений. Оба слишком хорошо понимают и чувствуют друг друга, а это не всегда приносит счастье.
Ну а если вопрос встал достаточно серьезно, то советую от детского ответа (который вы прочитали) перейти к взрослому.
Ваш личный, персональный любовный гороскоп показывает картину развития событий в личной жизни на каждый день года. Вы получите не общие рассуждения "для всех Овнов", а сведения из своего личного будущего. И не просто сведения, что будет, а и рекомендации по устранению возможных проблем, подсказки, как лучше наладить прочные, основанные на взаимопонимании отношения с любимым человеком.
Вы сможете уверенно планировать и строить отношения с любимым человеком, использую благоприятные моменты для этого и избегая выяснения отношений в "нехорошие дни".
Персональный любовный прогноз на год - уникальный сервис, в который вложен 15-летний опыт практикующих астрологов. На каждый день любого из двенадцати месяцев анализируется влияние планет на Вас, а точнее, ритмы Вашей жизни, отображенные в движении планет. Эти ритмы - уникальны для каждого человека, и основой, опорной точкой является дата Вашего рождения - именно в этот момент появляется Ваш персональный гороскоп. От этого момента времени начинает разворачиваться Ваша судьба, которую профессиональные и ответственные астрологи могут расшифровать и изложить в виде Вашего любовного гороскопа.
С другой стороны профессиональная астрология раскрывает глубинные причины сексуальности мужчины и женщины. Между циклами планет, их взаимными перемещениями и жизнью человека, в том числе и его сексуальной жизнью, астрологи еще в древности установили определенную зависимость. Профессиональный астролог может проследить и определить периоды повышенной (и благоприятной) сексуальной активности, а также опасные периоды (а то, что сексуальные проявления могут иметь опасный характер, достаточно очевидно) .
Гороскоп Вашего потенциала брака - это строго индивидуальный гороскоп личности, который показывает, как протекает сексуальная жизнь человека и позволяет определить благоприятные и неблагоприятные периоды, чтобы эта жизнь была полноценной и гармоничной.
Составив личный гороскоп Потенциала брака - Вы сможете с уверенностью смотреть в завтрашний, послезавтрашний и любой другой день! Гороскоп, в который вложен 15-ти летний опыт работы профессиональных астрологов, отвечает самым высоким требованиям по точности и достоверности прогнозов.
Юля Баркова
Лучший ответ
Близнецы - не очень хороший знак... И сомневаюсь, что таким людям, которые сегодня одни, а завтра другие, будет комфортно вместе! "
БЛИЗНЕЦЫ - БЛИЗНЕЦЫ: Связь может доставить много радости обеим сторонам, но очень быстро утратит стабильность. За исключением проходящего физического влечения, все знаки указывают на путь к хаосу. Оба импульсивны, склонны к флирту, легко впадают в скуку. Бурная любовь, а брак может обернуться катастрофой. В редких случаях такое сочетание возможно, однако это будет самая интересная пара, которую вы знаете.

СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
БЛИЗНЕЦЫ и БЛИЗНЕЦЫ В этот брак оба партнера приходят лишь после множества любовных похождений, после первого или второго развода. Здесь преобладает только взаимная дружба, товарищество, а то и просто расчет. Брак протекает без шума, без крика, даже без ревности, но также и без радости.
Юлия Попова
я не маг и не гадалка, но могу сказать, что совместимы, и бывает настолько, что даже страшно. А если там еще и чуства, то возможны даже одинаковые поступки и мысли даже на большом расстоянии И с другой стороны может это хорошо что близнецы постоянно меняются, это не наскучивает. Мой знакомый говорит: если ты женат на женщине-близнеце, то ты женат, как минимум, на пятерых.
^^nursezim^ ^