Эти воздушные знаки зодиака заряжают друг друга энергией. Водолей и Близнецы могут часами болтать о всякой ерунде. Если нужно обсудить что-то серьезное, они направят всю свою сообразительность на то, чтобы как можно скорее решить проблему. Борьбы за власть между ними почти не будет. Друзьям в их доме рады в любое время дня и ночи. Они долгие годы будут привлекать друг друга так же сильно, как в первые дни, потому что у каждого есть свои цели в жизни, которых они стремятся достичь, и это не даст отношениям стоять на месте. Хотя слово «навсегда» не входит в словарный запас представителей этих знаков, Водолей и Близнецы согласятся никогда не говорить «никогда» .
Привлекательность 4
Совместимость 5
Общение 4
Дружба 4
Брак 5
Поздравляю и удачи)
Гороскопы
Совместимы ли эти два знака зодиака? Близнецы и Водолей?
Совместимы эти знаки, но стоило написать где чей знак.
много приключений и радости их ждет
какой из них мужчина какая женщина? Если Близнецы Ж-У этой пары получится интересный, вполне совместимый союз. Водолей любит приключения, а Близнецы охотно его в этом поддержат. Из-за непредсказуемости обоих партнеров отношения не будут ровными, но подобное вряд ли сильно их опечалит — вполне вероятно, это именно то, что нужно. Союз, скорее всего, окажется приятным, основанным на нежной привязанности, а не на страсти. ЕСЛИ близницы М-Если Водолею удастся подчинить непостоянных Близнецов, на которых его влияние будет сказываться наилучшим образом, отношения вполне могут получиться. А если Близнецов к тому же заинтересует деятельность Водолея и он сможет стать помощником своему партнеру, то эта пара окажется способна на очень длительные и интересные отношения.