Гороскопы

Ваше мнение: как влияет на взаимоотношения, когда асцендент у обоих в одинаковом знаке Зодиака?

В частности, интересует асцендент если у обих в скорпионе (лев и водолей знаки в которых солнце при этом)?
хорошо влияет, но это только одна составляющая совместимости. смотрите взаиморасположение солнц-у вас они в оппозиции-наибольшая притягательность при постоянных ссорах. что один говорит-другой вообще не понимает-как можноТАК мыслить или делать? вместе трудно-врозь невозможно. лучше всего любовь у вас получается на расстоянии-вот когда она расцветает! в условиях одной семьи выход в том, чтобы поделить сферы влияния и территорию-гараж ему-кухню ей и т. д. так будет намного меньше споров.
асцедент в одном знаке-люди видят вас и воспринимают как двух скорпионов. вы оба имеете характеристики скорпов, но каждый на фоне, как дополнение к своему знаку-один лев скорпионович, другой водолей скорпионович. два скорпиона по асц-большая любовь-ненависть с постоянными переходами туда-сюда. но любовь пожизненная-забыть друг друга вы не сможете никогда. даже если расстанетесь и встретитесь через 30 лет-ваша любовь будет свежей как много лет назад. потому как ей нет конца. и главное-оба такие. берегите друг друга-замены друг другу вам не найти. хотя вся ваша энергия так может и уйти на бесконечные страсти. а надо же еще работать. и создать что-то в жизни. а у вас все скачивается туда-в безбрежный океан чувств.
Татьяна Назаркина
Лучший ответ
ВЫ будете немного похожи по реакции на внешний мир
помоему это поможет быть друзьями, возможно и более близкие отношения.
но асцендент -это внешняя оболочка, т. е. то как человек себя ведёт, но в душе он будет типичен своему настоящему знаку зодиака.

как бы близнец не был крут с виду, в душе он разгильдяй-балабол-близнец
Ирина Тен
мы с мужем по асцеденту оба Льва, взыровоопасная смесь... .
Milka@ @@@