Евгения Романова

Какая особенность у людей со знаком Зодиака Дева ???

Евгений

зануды

Лёньчик Пирожков

Чистоплотность. Экономность и расчетливость.
Гуманные люди, неравнодушные к чужому горю.
Исполнительные на работе.
Мужчины-Девы чувствуют женщин, не предают.

Вячеслав Павлов

Задолбают всех, но работники и организаторы хорошие

Diypaliuch

"Труд для Девы - соль земли. Следуя Меркурию, она ищет знаний, чтобы подчинить вещественную природу своему уму. Эти постоянные поиски учат ее тому, что ум - хороший слуга, но плохой господин, особенно когда ум претендует на суверенитет духа. Символ Девы - колоски в руках, что означает щедрость, вырастающую на ниве опыта.

Девы основательны, точны, любят вносить порядок в хаос. Не любят помогать бездельникам. Для них настоящая аристократия - это аристократия труда. Но Дева не мученица, для этого она слишком практична и умна. Когда к ней предъявляют слишком большие требования, неразумные и высокие, она убедительно говорит "нет".
Положительные черты - старательность, выполнение долга, что часто ведет к ограниченности. Она не может говорить ни о чем, кроме работы, ее не интересует буквально больше ничего. Подвергает свой мир микроскопическому анализу, часто застревает в несущественном, не может схватить проблему в ее целостности. Высоко организованные Девы со временем научаются отличать главное от не главного. "(с)

Наталья

Помешаны на порядке и чистоте.

Сергей Сазонов

Это очень земные, практичные люди

Наталья Пашко

Занудливые, придирчивые и щепетильные. Склонные к самоанализу и самокопанию, придирающиеся к мелочам. 50:50 практичные и мечтатели. Им ( то есть нам) присущ и аналитический склад ума и в то-же время развито чувство прекрасного. Могут казаться очень общительными, но это только видимость, так как полностью никому не открываются и всегда " держат дистанцию".Не любят фамильярности, пошлости, вульгарности и грубости. Не переносят шума, больших компаний. Любят находиться не в центре событий, а наблюдать за всем происходящим со стороны (не забывая при этом заниматься своим любимым делом-анализировать) . Не очень любят людей и окружающий мир ( из-за того, что они не так прекрасны, правильны и совершенны, как хотелось-бы Девам) но, если нужно, первыми бросятся на помощь, независимо от того, кому эта помощь понадобится, - другу или врагу. Не способны на подлости. Очень развито чувство долга. Очень любят животных, природу, музыку, литературу, так что работой её интересы не ограничиваютсяСентиментальны.
ДЕВА :))) :(((

Евгений

Женщины девы лучшие хозяйки, немного глуповаты, расчетливы, прижимисты....

Юл
Юлия

В основном поздние браки. Некоторая пассивность.

Елена Зозулина

счастливые и радостные, если не зацикливаются на своих проблемах)

Shurik Vohidov

Порядочность.

Эгесихора Райская

Тяжёлые люди. Что-то типо козерогов.

Артём Высоколов

зайди на раздел гороскопы на mail.ru и читай про ДЕВ там много написано