//
/ /

Малахит. Знак зодиака - Дева. Противопоказан??

Здравствуйте, помогите разобраться, кто действительно разбирается в камнях. Как влияет малахит для Дев? распространяются ли на них его свойства? На одних сайтах пишут что Девам и Ракам он противопоказан, тогда как на других - это их счастливый камень.. . И, , если всё таки не подходит, какой камень лучше всего как талисман? В частности, как избавление от одиночества и т. д.

Евгения Новикова

Использование минералов очень индивидуально. Нельзя в подборе минерала руководствоваться лишь гороскопом. Не может быть миллион овнов - одинаковыми. Как и натальная карта составляется индивидуально, так и подбирается нужный камень.

OK
Oybek Karimov

Это все условности. Вы сами должны почувствовать свой камень. А камень Вам обязательно поможет его найти.