Ланочка Честная

часто слышу что человек деградирует от недостатка общения, вам не кажется что все наоборот? потому что тупоголовых...

большинство вокруг.

Катя Блэр

Мне тоже иногда так кажется.. Но тогда я спрашиваю себя.. -Почему Я оказался среди Них?...

Владимир Грибков

Конечно, наоборот. Уединение располагает к размышлению. А в шумных компаниях какие могут быть размышления? Разве что, кому в очередной раз в магазин бежать:):)....

Nikita Milanovsky

Как же Вас угораздило в такое окружение попасть?