На
Наташенька

Как вы оцениваете сегодняшний тренд связанный с цензурой, ужесточением наказаний итд.

Neo Джаборов

От нежелания решать проблемы государства.

Muzaffar

Ворье, затряслось. Болотная напугала. А если бы не 100 тысяч вышли а миллион, не законы бы издавали о лжи и цензуре, а заигрывали бы с народом и пошли бы на значительные уступки. Но с нашим трусливым народом, который его попытался вместе с властью обгадить тех кто имеет чувство собственного достоинства и вышел сказать об этом власти и для них не важно было, кто был на трибунах. Власть, которая полностью в подчинении госдепа, перевела стрелки на оппозицию и народ купился. А жаль будь народ поумнее, сейчас жили бы в другой стране, без Сердюковых и ...