Анастасия Однорог

Систему образования изменяют нарочно?

Я один заметил, что в школьных курсах биологии пропали краткие сведения о расологии (Расоведения) . Было же ведь это все. Проходил я это в классе 6-7..лет 6 назад было дело, а тут не так давно заметил что все изменено. Очень интересно стало.
Ну или как всех решили уровнять, мол "все равны"..Тогда бы уж и детям при рождении или добавляли вес/рост.. или их же уменьшали.. сделали шаблон, и вперед.. клепать равных.
--
Как вы думаете о том что пропало это?

Сергей Верба

Смех сквозь слезы...