Jackk

Нарочно обидела или нет?

Решил отметить годовщину отношений. Борщец сварил на мясной косточке, самогоночки в графинчик налил (55%, год на дубовой коре настаивалась) , огурчики солененькие, грибочки, цветы конечно. А она: "Я думала, ты столик в суши баре закажешь"

Гера Кульгаев

Знаете.... Ваш "столик",похож на дежурный ужин, а ей захотелось РОМАНТИКИ, свечей, вечернего платья и "в люди"....)
Приглашайте Вашу любимую почаще.... )
Удачи!

Дм
Дмитрий

Нет, не нарочно.
Чтобы такой хрени больше не было, надо почаще спрашивать близких о их мечтах и желаниях.
Вот я бы, например, ни к какой сраной жопеновской (японской) селёдке от самогоночки в графинчике не пошол бы. Но я мужик. А мужик тебе в жоны не нужен. Нужна женщина. А в таком случае постарайся узнать на что ведуться женщины. Иначе снова заманишь "на огонёк" мужика. Не меня, так соседа, не соседа, так ещё кого. Но мужика, а не женщину.
Так что она не нарочно. Это просто ты погорячился - ловил женщину, а наживку на крючёк прицепил "на мужика".

Кореянка

Думаю она просто расчитывала на что-то большее, всё таки годовщина, а не просто праздник.
И всё-таки нужно было заказать столик...

Любашка Кислякова

В глаз не дал? А зря.

Ритатуля

Обидеть она не хотела, просто дала Вам понять, что нужно было отметить не дома, а пойти в кафе например или еще куда-либо, все еще в Ваших руках - исправляйте ошибку. Удачи!