Ульяна Беляева

Как сказать ему правду чтоб он при этом не обиделся ?

Я встречалась с парнем,в какой-то момент мы болтали по скайпу и он меня попросил показать грудь.Ну я подумала что в этом нету ничего такого и показала.Когда я с ним рассталась я заметила что на его аватарке стоит фотка с моей грудью.Оказывается что он ее сфотографировал когда я ее показывала,мне стало очень стыдно и я его попросила чтоб он ее убрал,но меня он не послушался.Через день он у меня просит прощения и хочет все вернуть обратно(мы с ним после расставание не общались 2 месяца).Машинально я ответила взаимностью,а потом очнулась что отношения я с ним больше не хочу.И теперь я не знаю как его так сказать послать,но не обидев.

Sergey Borschev

Он так пошло поступил с тобой, а ты возобновила отношения. ты че вообще дура. на хер пошли его, если избавилась от фотографии.
Хотя отомсти ему, но как нидь по жоще чем фото, потом брось его если он не успеет.

Макс Цорионов

Всегда при ЛЮБОЙ ситуации самый лучший выход-это поговорить по душам, сказать правду, как есть, ни в коем случае не обманывать, не преувеличивать \ не преуменьшивать. Говорить искренно и от сердца. Мстить не надо. Бумеранг в жизни всегда срабатывает.