Samvel Atayants

К какому типу политических систем относится политическая система в России?

А) Парламентский тип
Б) Президентский тип
В) Смешанный тип

На
Надежда

К бандитскому бесприделу

Григорий Онищенко

Нет такой системы

Екатерина Плотникова

К бессистемной (в переводе на русский - х.. й знает какой)

Алексей Антипов

Строящийся капитализм.

Наталья Бахвалова

по идее призедент ничего не делает, а за все отвечает. тип б.

Маргарита Шевкунова

Жидкий студень как политическая система России. Жизнь народа, объединённого ясной политической идеей, не животной и не химерической, но достойной человеческой высоты и осмысленной, неизменно оформится в такую политическую систему, которая никогда не станет дрожать как «жидкий студень» .

Юл
Юлия

чересчур усиленная президентская система с некоторой долей федерализма