Сеймур Мисирханов

Как ы думаете, было ли такое когда нибудь чтобы в один момент...

.на территории каждой страны мира находилось хотя бы по одному гражданину каждой страны )))

Святослав Коротков

По крайней мере, граждане Израиля не могли находиться в Саудовской Аравии

Павел Троицкий

Это, что, как при строительстве Вавилонской башни что ли?? ? Территория одна, нации все, только вот еще бы друг друга понимали без проблем)))))

Екатерина Кляшторная

Нет. Вы представьте например, Ватикан или Монако. ) А потом некоторые страны конфликтуют и запрещают въезд граждан друг друга на территорию.

Настюшка

Вряд ли такое восможно