Ba
Bad

Еду в Турцию 9-ый раз. Куда?

Дело в том, что в Турции побывала я уже 8 раз. Я была в Бодруме, в Текирова, вАнталье, Алании, в Стамбуле, в Анкаре, в Гейнюке, в Мармарисе, в Памуккале, в Кемере и т. д. Где я могу еще побывать в Турции, и бесплатно, и легко ( без визы, там где нет частых войн, где специальные службы, где не бедный город и т. д. ) Пожалуйста подскажите!

Ирина Маронова

А зачем в 9-й раз ехать в Турцию? Есть огромный глобус других стран куда можно поехать в первый раз. И как это поехать в Турцию бесплатно?

Сергей

поделитесь ка вашими секретами о бесплатном отдыхе в Турции...

Гульнара Хабирова

Чешме, Адана, Каппадокия

Аленушка Науменко

Мне 3 раз в Турцию хватило до тошноты. Теперь 6 лет уже не езжу туда.. . и не тянет. А уж 9 раз.. . ппц. Ехать, что ли, некуда? И особенно если хочется в НОВОЕ место. Ладно бы в один и тот же отель ездили, а то. . .а насчёт бесплатно это КАК?

И вообще что-то у меня не вяжется... вы ж некоторое время назад восхищались прекрасным Тунисом, аж 3 раза спрашивали про него, а теперь Турция ))))

Учись троллить, детка. А если не умеешь, то и не лезь в это дело)))

Александр

и не надоело ...а как-же другие страны /)

Людочка Гончаренко

8 раз была в Турции и не знаешь куда ещё туда поехать... реально 8 раз была или просто названия переписала.. за столько посещений страны не ты должна спрашивать, а у тебя..

Вл
Владимир

в очке ты у мустафы не была

Mustafa A

Когда успела в свои то годы.

Анастасия Анисимова

Тебе 11 лет--ты там родилась?

Сычёва Виктория

треккинг по турции

Амина Самадова

Я работаю консультантом по туризму) Пишите) подберем идальный тур для вас) подскажу, если будут вопросы) бесплатно, естественно

Dinara Mirzoeva

Каш + Кастеллоризо (Каш турция, Кастеллоризо Греция, но в этом году должны были сделать как в случае Бодрум-Кос - визу при входе на паром) .
Если бы я так часто бывала в Турции, этот маршрут бы точно не упустила

Ирина

Посмотрите другую Турцию, не отельно-шопно-пляжную. Это совсем другая страна. Сходите в поход, например, по Ликийской тропе.

Анна Горшкова

загляните в Кушадасы! Люблю!