El
Elizaveta

Есть ли список экстрасенсов участников русской битвы, которые на данный момент проживают в Украине?

Добрый День!
Мне очень нужна ваша помощь Буду бесконечно благодарна!
Заранее благодарна за ответ!

Дин Динёв

Вот здесь все участники Битвы экстрасенсов http://www.bitva-extrasensov. ru/uchastniki-bitvy-extrasensov/ (пробел уберите)
А где они проживают, вы можете узнать введя в поисковик фамилию каждого из них.
Это долгая и кропотливая работа.

Евгений Ниточкин

Конечно нет такого списка.

Вячеслав Сюникаев

Есть. Спроси у местной службы безпеки.

Эльвира Хамитова

есть, в паспортном столе, потому что все "экстрасеннсы" маги и т. д. тоже как не странно должны иметь прописку и кушать то на что они заработали, своей головой,