Екатерина Скокова

лошади с бойни (Крым!)

Доброго времени суток.
На днях поняла, что все эти понты "чистокровный жеребец\кобыла" не стоят ничего. Ибо даже из "нечистокровок" может получиться олимпийский чемпион ( лишь бы руки оттуда росли у наездника и тренера) . Но сейчас не об этом.
Как упоминала ранее, мне чистокровки не нужны, Решила найти лошадей с бойни. (ибо и знакомые сдавали лошадей на бойню, очень скажу вам, хороший лошадей) .
Скажите в КРЫМУ есть лошадки, которых можно спасти с бойни? и где в общем в Крыму эти самые бойни?

Ме
Мехровар

в Донецке сейчас такая бойня (((((в Крыму не знаю.

Галчонок Горященко

Сейчас год коня, а ты собираешься заморачиваться лошадьми. Я как-то в год собаки решил приютить собаку - ничего хорошего из этого не получилось.