Единственная Необыкновенная

Если на Западе один какой-нибудь маньяк постреляет кучу людей - в стране три дня траур. А тут вот эти уёпки убивают -

и типа культурный Запад МОЛЧИТ как будто это не их = не запад то есть = убивают. Хотя - да! Их ПОКА не убивают.

А)
Алешенька )))

После прихода Гитлера к власти Европа молчала, как будто в штаны наложив, отсидеться втихушку хотела. Не получилось! Гитлер всем говном морды набил. Не помнят мордобойку! Мало того, они ещё подыгрывают этой коричневой проститутке в Украине даже в ущерб себе.

Максим Заводсков

Парад блондинкоф в траур, это круто

Мария Руденко

Наша хата с краю, их это не касается. Пока хохлы на них не двинут, чистить