Ди
Дима

Почему как куча людей погибают или под обстрелами так молчок, а как какой-то журналистик все ппц- траур на всю страну?

Катерина Клеймёнова

Почему молчок??? Журналисты и показывают правду. А их за это убивают. Даже в Ираке, американских журналистов иракцы не трогали. Хохлы уже все границы перешли. Как братский бы вроде народ, превратился в сборище подонков и мразей??? Как??

Татьяна Глотова

У вас нет мозга если вы спрашиваете такой вопрос, у этого журналиста была семья дети, а он поехал в украину чтобы показывать что на самом деле там происходит, было бы лучше забить, и пусть юго-восток стирают с земли

Юля Макарова

Да пошли они все!

Марина Голубинская

это вы про какую страну говорите

Марьяна Ова

Потому что на всю страну могут кричать только журналисты - в силу своих должностных обязанностей и возможностей. Вот они и кричат о своих коллегах. я думаю, что было б странным так же кричать о каждом погибшем - их слишком много - через несколько дней эта инфа просто бы перестала восприниматься народом из-за затертости темы.