Kv
Kvil

Сколько людей в год погибает от ИНТЕРНЕТА? (по куче разных причин, следствий и обстоятельств).

Самал

гибнут все не подготовленные умишки

Павел Скачков

Вопрос хороший, жаль оценку не смогу поставить со своего телефона. У многих крыша реально съежает от него, но и без него уже ни как

Ж. К

Сотни, сотни тысяч людей ИНТЕРНЕТ убивает, превращая в своих рабов, ежегодно.. .
Они умирают для реального мира. Они становятся задротами.. . И лишь безвольная телесная оболочка, чавкающая чипсами и пялящаяся в монитор, напоминает о том, что это когда-то были люди.

Юлия Хавроничева

Дох**, когда интернет выключают, кончают с собой потому что жить без интернета НЕЛЬЗЯ! ! И правильно пусть дохнут, нужны ли они нам такие?
Некоторые даже дохнут, из за того, что им айфон не подарили

Kapral Zadnica

дофига, наверное, особенно из-за MMORPG.

Ирина

Меньше чем на пешеходных переходах и в армиях.)))))))

Nurik Kurpekulov

Говорили мы с профессором соцопсихологии, много интересного и главное созвучно выходило не стараясь. Интернет это отдельное личностное самоопределение. Жертв не надо но они сами хотят.