Екатерина Старикова

Погибают коты. При самых разных обстоятельствах. ни один не дожил до года. со здоровьем все нормально. Подскажите причину?

Владимир

Проблем может быть две. Первая - банальная - в ненадлежащем уходе.
Вторая - сверхъестественная - в вашей карме. Кошки чувствуют плохих людей.

Димка Горин

Причина - свободный выгул. На улице домашние животные долго не живут. особенно коты.

Эльдар Карачаев

их кто-то убивает, надо узнать кто и убить чтобы никто не заметил скорее скорее в ад его

Евгений

что то с энергетикой дома они на себя негатив забирают

Елена Минченко

их проклял верховный кошачий Бог

Евгений Иванов

задумайтесь им в этом месте даже 9 и жизней не хватает...

Ал
Алексей

коты, гуляющие по улице, гибнут часто, с чего бы это? Весь мир поразил повальный котомор?

Ник

у меня тоже умерли кот и кошка. коту было полтора года, кошке полгода. выяснили что было отравление. травили мышей - они их наелись. вот так бывает

Тимур Таланцев

Если у вас кто-то из кошек болел чумкой, то вирус этой болезни находится в доме около года.
Ветеринары не рекомендуют 1.5 года заводить котят, если в доме кошки болели чумкой или умерли от чумки.

Вирус Касперского

у вас там корейцев нет рядом?