Елена

мой кот очень худой я его вроде нормально кормлю в чем может быть причина

ну может причина в его возросте, старый уже

Я видела многих котов худых) ) ) Вы наверно пересмотрели картинок с толстыми котами!)) )

может быть

Сергей Я

Он на фитнес по ночам ходит

Алексей Ленивкин

Он у Вас спортивного телосложения, атлет.))

Валерия Слышкова

ну может быть глисты но лучше к ветеринару

Даша Кузнецова

смотря как худой?

Алексей Пучков

Потравите глистов.
Не илишне будет в любом случае
Если при худобе ещё и кашляет, то точно глисты.
Пирантел (в расчете на вес) в молоко и валерианки добавьте, должен стрескать.

Рузанна Кагермазова

Я видела многих котов худых)) ) Вы наверно пересмотрели картинок с толстыми котами!)))

Алексей Почуев

"Вроде нормально" - это не значит, что на самом деле нормально. А вообще кот - хищник, ему положено быть стройным.

Анастасия Прокофьева

Есть 2 возможных причины: глисты или гормональный статус.