Федор Пинков

Что делать, если коту очень плохо, очень худой (аж кости его видны или как их там) , шатается, не кушает

К ветеринару вели, ему выписали корм, он не ест этот корм.. . Из-за чего всё это случилось? Он упал с 7 этажа.. . Лапу сломал и ещё что-то у него было.. . Что делать? Может какие-то лекарства колоть или ещё что-то?

Катюфка! Любимая

Действительно, и с чего это коту так плохо? А то что у кота травмы и, возможно, внутренние повреждения - это не в счёт! Скорее всего, ваш кот умрёт.

Лена Татаринцева

Сходие. К ХОРОШЕМУ, ОПЫТНОМУ ветеринару!

Лариса Коршунова

А давно упал? Если организм обезвожен, капельницу ставить. Посидите в ветеринарке, посмотрите как ставят. Там ничего сложного: в загривок вводится, в обычной аптеке купите лекарства и набор для капельницы. Что ставить, скажет вет. врач. В некоторых ветках выезжают на дом. Это дороже, за вызов платить.

Юлия Дубровина

Поить кота, и завтра еще раз отнести к ветеринару.

Евгений Зорин

Думаете ему будет хорошо?
У нас котик лапку подвернул и то умер.. . Не то что с 7 этажа упасть! Бедняга, ему не выжить. Только счастье и чистое везение. Возможно даже внутренние повреждение. Сходите к ветеринару срочно и денег не жалейте, если любите его. ♥

Ju
Julia

Если вам настолько пофиг - дайте ему умереть спокойно. "мож какие лекарства? " Зубной пастой полечить, попробуйте, блин! Вдруг поможет? Животное явно себе все кишки отбило, а вместо нормальной помощи вы тут херней занимаетесь.

Анастасия Азарова

Иди к ветеренару быстрей (было такое с собакой при болезни прожил 4 дня)

Татьяна Швайгер

идите к вету. может челюсть сломал.. . зачастую иза этой травмы они не едят.. ничего колоть без вета нельзя