Ира Алёхина

Что делать? Кот второй день не кушает, шатается, падает!!! Очень переживаю за него! Подскажите пожалуйста!!

Олег Иванов

Городская ветлечебница г. Азов
ул. Ленина, 74
Телефон: +7 (86342) 40834

Ветеринарная клиника ЧЕРНАЯ КОШКА и БЕЛЫЙ КОТ, все виды ветеринарных услуг высококвалифицированными специалистами
Создана в декабре 2010 года, три сотрудника с высшим образованием.
Ростовская область, Азов, Ленина, дом 75
+7 (86342) 42647

Звоните скорее, пока они еще работают, и договаривайтесь о времени визита. Если кот до него доживет.. .

P.S. Так сильно переживаете, что спокойно сидите в сети и фотографии добавляете, вместо того, чтобы кота спасать, который уже с лап падает?

Ritakichaeva Kalina

тут Вам не помогут. Кот болен и нуждается в помощи ветеринара. И срочно.

Наташа Томашик

выше правильно сказали. чего Вы в интернете сидите? хватайте кота и быстрее к ветеринару! 😑

Юлия Ягодкина

Так и будете переживать, пока не издохнет? А к врачу обратиться - не судьба?

Andrey Bondarenko

К ВЕТЕРИНАРУ! У меня киска не ела дней 5, стала малоактивной; забили тревогу, повезли к вету. Причина сразу обнаружилась.. . Теперь лечить будем ее до последнего!
Возможно, у Вашего кота инфекция или инородное тело.
Нельзя откладывать, срочно завтра его везите!

Юлия Слышкова

Пулей к вету.