Дмитрий Звездочётов

Кот сильно потерял в весе ...Худой, просто ужас! Вроде кушает нормально, в туалет ходит тоже ...Помогите пожалуйста !

Светлана Климова

ответ один: если жаль кота -срочно к ветеринару

Руслан Жаров

Я не знаю в чём дело. Мне бы его осмотреть. Но вы можете отвести его к ветеринару, он и подскажет.

Александр Золкин

причины:
кормите кормами эконом класса, вискас, китикет
не кастрирован, гуляет по кошкам.
заболевания печени.

Соня Филаткова

Может и стресс,

Петя Карсаков

Проверь на глисты.

Д&
Дарья &

Если резко потерял в весе, возможна онкология. Отвезите животное в ветклинику, нужно обследовать.

Роман Русин

Срочно к вету. У меня был перс и он тоже очень сильно похудел при этом жрал тоннами и ходил в туалет нормально. Вообщем проблемы с почками, с печенью, с поджелудочной, но главное почки! Тут надо очень долго лечить или сразу усыпить, что бы не мучился. Вообщем бегом к вету на все анализы и на капельницы. Можете прозевать момент и кота уже поздно будет спасать

Татьяна Татьяна

Глисты и точка .

Наталия Гераскина

могут быть глисты прогоните их специальными таблетками и на всякий случай сводите к ветеринару

Alexandra Kuznecova

Самый простой ответ-глисты. Проглистогоньте и посмотрите. Эффект обычно быстро наступает. Ну или к ветеринару с анализами