Александр Иванов

что делать если кот перестал кушать, пить, ходить в туалет, а просто лежит грустный???? и у него сухой но

помогитееееееееееее, это самое любимое моё животное, я просто не знаю, что мне делать!!

Дмитрий Данилов

Помогаем--как можно быстрей к ветеринару. Может его смогут спасти.

Светлана Бородулина

К верееееериииинаааарууууу идтииии...

Жанна Галькевич

Спрашивать на вопросах-мейл, пока кот не умрёт

Алексей Сорокин

скорее всего дипресняк (если так ищи причину) или что-то его беспокоит. В лбом случае лудше сходи к ветеринару

Ир
Ирина

заболел, везите к ветврачу

Елена Носикова

Знаете, существует такое количество заболеваний с такими симптомами, лучше не в инете сидите раз уж это как вы сказали: " это самое любимое моё животное", не страдайте кое чем и идите к врачу!