Илья Власов

Питание котят натуралкой-подскажите нормально ли я их кормлю, смотрите внутри

обдаю кипятком, мешаю
куриные грудки
фарш говяжий
шеи куриные или желудочки
овощи (тыква или кабачок)
хлопья 5 злаков
это все делю порциями и кормлю
добавляю витаминки хелавит
еще даю ряженку, иногда безмолочную детскую кашу
еще у них в мисочках вода и сухой корм, они его тоже грызут иногда
нужно что-то еще????

сухой корм-роял канин
им он нравится, иногда сами просят

Николай Чуланов

Фига се, я так не ем.
Кошки - это хищники, моя мама субпродуктами в основном нашу кошару кормила и рыбой. Кошары были здоровыми и красивыми.

Колян

Сухой корм здесь лишний

Юлия Лебедева

конечно хорошо !
разнообразие, полезная еда
некоторые ведь совсем не кормят котят

Сергей Куликов

сухой корм уберите нафиг. либо натуралка, либо корма. особенно, если вискас и прочая фигня.

Ал
Александр

А нам ветврач кур запретила, т. к. их кормят гормонами и много еще какой бякой. А так Вы молодец, и белки, и витамины. У меня один сухой корм ест только размоченный.

Юрий Пасичник

в общем неплохо. но лично я добавилаб из овощей ещё вар. морковь. а каши давала-бы на молоке

Djonik

Очень хорошо кормите) . Вы молодец.
А роял канин очень хороший профессиональный корм, только его лучше в жидком виде давать, но и в сухом пойдет)

Алексей Буканов

Не нежелательно тыкву, а так с рационом хорошо, откажитесь от сухого корма

Er Er

правильно что ты разнобразила ихнее меню но надо немного его подкоректировать куриную грудку можно фарш можно и шеи можно и желудочки можно тыква или кабачок очень хорошо хлопья нодо по реже ну 4 раза в неделю витамины тоже надо реже рязенку молодец а детскую кашу не надо лутше вобше вобше убрать воду можно но сухой корм можно на влажный заменить если не хочеш то сухой корм 3 раза в неделы и не надо их баловать

с любовью твоя хелоу китти!

Дима Задиран

Шикарно живут Ваши котёнки!! !
Наша кошка прожила 16 лет на рисовой каше с сырой говядиной. Овощи-фрукты по-немногу все.

Татьяна Махалина

В принципе нормально. Только стоит фарш заменить кусочками. Добавить говяжьи субпродукты, творог, яйца и иногда морскую отварную рыбу.