Домашние животные

Как ухаживать за щенком? расскажите у кого есть опыт с маленькими собачками ) чем вообще кормить ?) смотрите внутри

Мужу подарили чихуахуа) мальчик месяц полтора ) собачка не активная, лежит, ушки не стоячие, поела не много колбаски )
Лиза Лиза
Воспитание здесь, кормление здесь
Зайка Лучшая)
Лучший ответ
Ну какая колбаска, блин? Только взяли щенка и уже гробите ему желудок!!! Мясом сырым кормят собак, с добавлением щепотки отрубей. Или качественным кормом.
Простая .... Ты видимо когда его жрала бешенство подхватила
Лиза Лиза Я корм собачьи положила и молоко! Он даже не посмотрел! Потом достала кусочек сардельки и он поел и лежит! Не активный почему то
Чихов в 1,5 мес не отдают. Актировка для мини пород только в 60 дней т. е. в 2 мес. Следовательно, щенок не чих. Но не суть. Никакими колбасками собак, тем более таких маленьких щенков, не кормят. Подозреваю, что разведенец, его сплавивший, корма с собой не дал на первое время и даже не сказал, чем кормил... По хорошему первое время именно тем самым, которым раньше кормили, и нужно кормить. Потом постепенно можно переводить или на другой корм или на натупалку. Из натуралки щенку такого возраста можно дать мелко порезанную сырую говядину, творог, кефир.
Алёна Негоруца
Лиза Лиза Они дочке просто подарили !
Какая колбаска, вы в своём уме вообще? Грудного ребёнка тоже колбаской кормить будете? Если подобное повторится он просто помрёт независимо от породы.
А те, кто отдавали - заводчики.... они, что, никаких рекомендаций не давали? как- то вам не повезло
Ольга Эйтель
Лиза Лиза Они не заводчики! Собачка родила и они подарили щенка
Ольга Эйтель Блин, что значит - НЕ ЗАВОДЧИКИ? Раз родили, значит, хоть литературу хоть бы почитали... Умиляюсь вам, люди.... собак потрахать и щенков родить - это запросто .А потом вопросы....
Кормить мясным фаршем. Добавлять через месяц хрящики. И крошки сухих витаминов.
Ludmila Dedagryuk
А можно узнать, 'ожидаемо' подарили, или просто неожиданно не спрашивая?
Просто Ангел
Лиза Лиза Муж с дочкой приехали в гости к другу! А там собачка родила щенят! И друг мужа дочке подарил одного щенка чихуахуа! Они домой притащились
узнайте чем кормили егомать, возможно сушим кормом, тогда его тоже так кормить надо
Приучайте к пеленке. корм сухой только размоченый. посмотрите видео Артура Наджаряна о собаках. из еды с общего стола важна щас капуста, морковь, немнго яблочек, яйцо вареное. сырым мясом и фаршем нельзя кормить. заразите глистами. у вас есть прививки? если нет избегайте улицы ииконтакта щенка с обувью и мойте руки прежле чем его брать
Наталья Забенкова Нещачем приучать щенка к пелёнке! Это не кошка!
а что чихупа это тоже собака