Домашние животные

Скажите, пожалуйста, у кого маленькие собачки .. Сырым мясом кормите?

Или такое питание только к крупным породам относится?
От размеров собак не зависит жкт.

Как видите по ответам выше, некоторые кормят собак сырым мясом, так как считают что лучше усваивается.

Ветеренары и люди грамотные в сфере биологии кормят вареным мясом, так как боятся инфекций.

Темболее мясо часто не лучшего качества, неизвестно почему животное на мясо пустили.
P.s я ни за кого
Татьяна Сахарова
Лучший ответ
Да. Раза три в неделю мои тойки получают либо сырые кости с куском мяса на них, либо куриные сырые шейки, либо позвонки от индюшиных шей, на них много мяса. Если вижу в продаже говяжьи хвосты - тоже им покупаю.
Нина Андреева(Самусейко) веселая картина-тоичики с хвостами сидят )))) каждому по хвосту или один на двоих?
ам. кокер-спаниель - не знаю, для вас маленькая или нет: всю жизнь кормила сырым мясом. Прожила 17 лет.
*.
*ronusha* .
Конечно даю ...только не часто ...индюшку которую и себе покупаю)
А то он свой комбикорм собачий вообще не захочет!
\*=====*\
У меня мелкий пес ...около 5 кг весит
Юлия Раговская
Нина Андреева(Самусейко) комбикорму у меня целый мешок от прежней хозяйки остался, тоже не знаю куда деть
нет, никогда не даю собаке сырое мясо.
У меня и восточники и корги питаются одинаково. ЖКТ собаки не зависит от ее размера. Щенки обеих пород начинают получать сырое мясо с 3 недельного возраста.
?кристина ? ???? ?
Едим периодически
Питание совершенно не зависит от размера собаки, они и маленькие тоже хищники и имеют совершенно одинаковое строение ЖКТ как и у крупных, поэтому всех кормят сырым мясом
Нет. Раньше пробовал кормить ими, но слишком дорого выходит, а простые дворняги с улицы могут быть больными. Да и мало ли сейчас эти законы о защите животных, ещё не хватало условку получить
Дарья Жданова
у меня чихуашки, отварное
Елена Лебедева
Как нам заводчик наказала, так и кормим. Сушка - основное. Вареное как лакомство. Сырое - никогда. Думаю, если дам, она конечно съест. Но потом будет полный треш. Порода чихуа.
Moldir Madyenyet Kyzy а какой треш может случиться от сырого мяса? ну, кроме большого удовольствия и грязных лап?
Рацион моих собак очень разных весовых категорий отличается разве что только размером пайки. Хотя, конечно, мелкая у меня тот ещё крокодил)
Никогда не давала сырое мясо, только отварное.
Kuralailka Nurzhanovna
Бывает, давал индюшку или говядину
Курицу не давал
Olga Shukoff
У меня порода той терьера, я ей иногда даю сырое мясо. Она его хорошо кушает, и ничего с ней не случалось.
Но с косточками только не давать, а то у нашей уже в зубах застревают. Особенно маленькие
Сырой только говядиной, остальное (печень, курица) - только варёное