Домашние животные

Можно ли сырым мясом кормить котов?

Кормлю всеми мясами в разумных пределах, глисты дохнут за три дня в морозилке, так что парным не стоит, можете ошпаривать, если так нравится.
Только говядиной.. . -если уж совсем по природному - то только мышами и мелкими птицами, вряд ли дикие кошки творог делают...
Галина Лысенкова
Лучший ответ
Мой ест.. . Хищник.
Конечно, можно! Для них это лучшее лекарство от всех болезней! Только парное...
Б*
Боня *
можно но только не свининой!
Можно но только не совсем сырым а размороженным, а то глисты завидутся
Алина Закон
Можно конечно, только не свининой, и обязательно прошпаривать
Можно конечно)))
Нет, надо кормить мясом предварительно ошпарив его в кипятке))
Вообще-то любое мясо надо хотя бы ошпаривать кипятком минут на 15, во избежание заражения глистами.
Конечно, только говядиной .
Ирина Ртищева
Мясо ошпаривайте кипятком. И кроме мяса кот должен кушать и яйца и рыбу и творожок и овощи.. . Делайте фарш мясо + крупа+овощи и кормите. Тогда хоть какой-то баланс будет. А от одного мяса он кони отбросит....
Адина Салиева
Можно и нужно. . они как ни как хищники..
Промороженной говядинкой можно...
Одним мясом нельзя. Посадите печень - лечить замучаетесь.
Можно. Только нужно ли? И не забывайте глистогонить кота!!!!
можно но не желательно
а кот мален\нький? если котёнок то лучше прокрутить на мясорубке. Но всеравно не забывайте глистогонить раз в полгода.
Sayora Taumuratova