Юлия Фёдорова

Подскажите. У меня кот персидский экзот. Ему 5 месяцев. Он жрет как мужык здоровый. Очень много. Это нормально?

Fadeeva Natalia

это нормально!

Al
Almaz

Вообще-то мухи нормализуют пищеварение кошек, улучшая микрофлору кишечника. но это не совсем хорошо, примерно так, как увлечение ребёнка витаминами. Надо экспериментировать с рационом, чтобы кота меньше на мух тянуло.

Наталья М

борща просит сварить??)

Baba.nina Pixto

много это сколько? чем кормите?

Виктор Малин

ну раз как вы говорите очень много то нет лучше посоветуйтесь с ветеринаром! и сокращайте порции еды! у моей подружки тоже породистый! нажрался потом операцию делали! теперь с зелёной попой ходит ну от зелёнки