Надежда Морозова

Есть только причина, следствие, знание и незнание. Что из этого нарушено у противоречивых людей?

Я например очень противоречив.

Юлия Бобрышева

Помимо знаний есть так же истины... до которых не каждый может добраться... все зависит от потенциала человека.. человек может много знать но это не делает его умным).... по крайней мере мудрым точно ...многие люди ошибочно предполагают если человек много знает то он умен и даже умнее самого человека у которого такое мнение ...ложное...

Андрей Долбин

Заблуждение (ложное мнение, принятое за верное) может маскироваться под знание. От этого и сомнения.