Дмитрий Белов

Маша причина или следствие, при условии, что Медведь армянского рода?

Олеся Чунихина

причина и следствие-два в одном, при условии, если Медведь- армянский.... коньяк.... со всеми вытекающими отсюда последствиями....))) )

Марина .

маша родила медведя?) или медведь родил машу?).... а не может все вместе: и причина, и следствие.

Елена Морозова

Из сказки слов не выкинешь. ) Даже из армянской.)

А)
Ангелина )))

причинноследственный элемент у рода

Yana Alieva

Вы ещё скажите афро американского. ))))))))