Аня Гармашова

Причина рождает точно два Следствия, а каждое Следствие либо тупик либо снова Причина?

ОК
Олег Кирьянов

А по-моему, понос рождает только одно,
что бы мы не думали об этом...

S*
Sandro *******

Законченное действие, как следствие причины его инициировавшей не есть тупик .Тупик это в наших головах принимающих к рассмотрению субъект дейстия в ограниченном пространстве.

Darya Karlyuk

а что, тупик не может быть причиной?

Арсен Бахшиян

Поздравляю.... Еще одна Америка открыта ...

Дмитрий Росляков

вы про логическое иф зен и елс. ( в логике и программировании? ) если то иначе.?

Катерина Сапунова

Любая причина либо следствие либо тупик рождаются от действия. Действиями являются мысли, слова, или физические движения!