Се
Сергей

Надо стремиться к пониманию людей и их поступков, причин и следствий . .

Понять весь ряд поступков, потом жить, зная, что этот человек может сделать, а чего на вряд ли...

Андрей

А можно просто жить и знать, что любой, даже самый хороший может сделать тебе хрень

Дмитрий Чубов

мой ответ не понравится многим.. . всё есть не важно! уметь относиться к людям по новому забывая старое. поняв наконец себя 0 поймёшь и камень и тростинку с ветром. видя всё время, все жизни не создаётся вопроса стоит ли.! . верить людям не стоит но и сомневаться тоже. относясь с любовью истинной ничего не будет отягощать ..

Михаил Фролов

на всякое действие есть причина и последствие, причин и последствий более 6 млрд ов в 6 млрдной степени, но есть "мудрые" которые всегда стремятся из-за собственного шарлатанизма уничтожить индивидуальность каждого человека и появляются типы характера, зодиаки, секты, группы, сообщества, ярлыки типа "блондинка" и т. п. т. д.

Алена Полякова

Конечно людей надо понимать, если это не врожденное-надо учиться. Я даже имея врожденное качество, напарвываюсь на такие экземпляры! Но-каждому дается только то испытание, которое он способен выдержать.

Игорь Митрофанов

понимать - это хорошо.
а вот когда принять не сможешь, задумаешься - оно мне надо было, это понимание? ((((

Ив
Иван

А сможете... ведь говорят, что надо пуд соли съесть...)))

Митя Алёшкин

да так и жизни не хватит. Как ты можешь знать за другого человека, если он сам для себя загадка. На наши поступки даже погода влияет!