Юлия

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.?

Алекс@ндр )

В этом вообще смысл появления мозга в эволюции

Га
Галина

Сознательное игнорирование некоторых фактов ведёт к беспринципности.

Инна Зудина

Факты вторичны, а принципы первичны. При наличии принципа факт может и не совершиться. А вот факт - результат либо следование принципам, либо в их противоречие.

Наталья Саглаева

Знание простейших базовых принципов устройства и архитектуры этого мира легко заменяет похер что.

Наталья Бахвалова

Да, если данные факты построены на данных принципах.