Сергей Батурин

У науки ЦЕЛЬ - знания открывать, а у лженауки МОТИВ - незнание скрывать?

Или лучше сказать так:
У науки - ЦЕЛЬ, знания открывать, а у лженауки - МОТИВ, незнание скрывать.

По первым ответам слелал поправку. Итак, исаправленная мысль:
У науки ЦЕЛЬ - знания открывать, а у лженауки ЛАЗ - незнание скрывать.
Она вернее, правда?

Запутался, так что-ли лучше ...
У науки ЦЕЛЬ - знания открывать, а у лженауки - их скрывать, присосаться и сосать.

Андрей Гроздов

как-то мудрёно.
Как правило, у лженауки цель - нажиться за счет необразованности и глупости людей

Анна Вишникина

нет. у Петрика нет цели скрывать свое невежество, у него цель - бабло.

Ел
Елена

Вторая хуже первой и также не соответствует истине :
У науки ЦЕЛЬ - знания открывать, а у лженауки ЛАЗ (МОТИВ, ЦЕЛЬ) - незнание ИСПОЛЬЗОВАТЬ, с дураков и неучей деньги собирать....

Ceргей М.

Наука "Статистика Голосования" безнадёжно натыкается об невежество совать свои Высшие Документы Конституционной важности (избирательные бюллетени) в охраняемые мошениками урны и тем самым искажается правда выборов от народа.