Алена Шумова

Глупость есть наука или знание?

Михаил Аверьянов

Глупость есть лень.
Лень есть наука.
Наука есть знание.

Ольга

скорее зание. начало которого берёт далеко от старта.

Рустам Галимов

У нас почти вся наука это глупость созданная для заведение в заблуждение.

Анна Николаева

Глупость - есть молодость души, пустые ячейки, но со временем она становится более опытной, проходя стадии развития, постижение знаний и через собственные ошибки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.