Екатерина Бондаренко

Знание каких наук помогает геологу

Екатерина

Из школьной программы? Математика, физика, химия, биология по крайней мере, в части ботаники, есть такая дисциплина - геоботаника в горном, география, ин. яз, лучше аглицкий, русский язык, ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтоб твои отчеты понятны были

Мария Рам

Представь себя на место геолога. Ты отправляешься изучать какое-то место. То ты должен очень хорошо знать биологию, географию и хорошо знать физику и химию.