Любаня Смульская

Геология. Стратиграфическая колонка

Где взять таблицу, в которой написано, как обозначать контакты между породами. Например, у меня написано, что нижний контакт резкий неровный. Вот как его обозначить в стратиграфической колонке7

Ел
Елка

в стратиграфической колонке? может в литологической? указываются перерывы в осадконакоплении волнистой или зубчатой линией (в зависимости от ситуации).... опять же если контакт неровный (зубчатая линия) , то это перерыв осадконакопления. магматические и метаморфичекие породы в колонке не указываются...