Парвиз

геологи есть?? ? ЗОЛОТО!!!

в подмосковье есть золото???? например на волгуше, яхроме, икше, сестре, дубне или еще дальше??? ?

там ведь вообще глухие места пойдут, например в череповце, вологде илитвери вообще такие болота, что туда замучаешься добираться или в монастыре заболоченном где-то между москвой и питером, западнее только немного (не помню, как называется)

просто интересно.

как без механики его мыть, если просто лопатами и ведрами без электричества, чтобы всеоборудование в рюкзаках везти на поезде????

Игорь Капустин

Точно. Ты первый, кто догадался.

Олег Харченко

и откуда ему посреди болота на равнине взяться?

Вряд-Ли Это-Я

Видимо похожую сказку Сусанин полякам рассказывал. Те, когда очнулись резко сказали: "Дедушка, а не болоте нет никакого золота! " Погиб Сусканин геройски, но я не рекомендую вам пропагандировать сусанские идеи сегодня. Ради вашего благополучия - не рекомендую.

Ваня Бахмутов

Пилите, Шура, пилите. Они золотые.