Александра Морозова

наука переконструирует и дополняет обновляет знания данные доказательствами и фактами поэтому наука продвигается дальше

поэтому старые советские учебники по науке в школе могут быть недействительными или в какой то степени ошибочными по новым данным современной науке?
извиняюсь мне 17 лет я только начинающий многое не знающий могу допустить ошибки

Ив
Иван

с другой стороны наука в тупике, поскольку опирается лишь на материю, лишь на то, что можно "пощупать", при том большинству на планете приходится иметь дело с метафизикой, которая, как ни странно работает!

Dimon Тищенков

только небольшая часть. основы очень долго незыблемы. только относительно недавние сведения обновляются.
исключение: история, обществознание, экономика, планирование и тому подобное - из-за смены строя все поменялось (хотя Маркса отменили, но не опровергли) . но старая точка зрения также интересна...