Ирина Теплова

когда наука найдет на всё доказательства и ответы и будет обладать абсолютным знанием во всём то тут же наступит крах

то тут же наступит крах религиям и верунам или всё таки не совсем?
наверно будут думать для чего эта жизнь и снова выдумают себе нового Бога?

Nastya Eremenko

Человек и наука, внутри процесса под названием жизнь вселенной, и ни когда не смогут выйти из него, чтобы всесторонне взглянуть на жизнь со стороны.. Поймите, любые научные открытия, лишь изменяют воспринимаемую картинку, но не смогут дотянуть до всеобъемлющего охвата реальности... Абсолютная объективность может лишь добраться до состояния-Есть то, что есть, но это лишь моё субъективное восприятия реальности ...Познать все тайны и найти все доказательства равносильно тому, чтобы дать ответ на вопрос, где заканчивается бесконечность и если не где не заканчивается, то как это доказать? А если где-то заканчивается, что за этим концом....

Алексей Годовасенко

Дело в том, что наука дальше своего носа ничего и не открыла. Просто-напросто любую теорию или фантазию быстро возводят как Научное Доказательство. Например: Большой взрыв.

Алла *******

абсолютное знание вряд ли достижимо.
а религии отомрут раньше, здравый смысл всё же преобладает

Надя R

Крах тогда будет атеизму.

Андрей Соболев

Если когда-нибудь это произойдет, то все равно останутся люди, которым доказательства не нужны - они "сердцем" думают)))

Дмитрий Захаров

Чем больше ответов - тем больше вопросов.
Так что я очень сомневаюсь, что наука найдет доказательства всё.

Юля Яковлева

наука сейчас обладает почти абсолютными знаниями! ! только не может ими воспользоваться, ресурсов не хватает.