Юлия Неизвестная

расскажите какой нибудь очень очень очень интересный факт. из области любой науки

типа луркморья и википедии не кидать. много "воды" .

все? 3 ответа? какая жизнь убогая однако

(А ты что хотел? Жизнь такая, людей мало что интересует в этом мире. )
жалко что я еще могу сказать. особенно видно по тупым ответам на мои предыдущие вопросы

Ольга Аймадинова

У Нильса Бора жили собака и кошка. Бор проделал в воротах дома два отверстия: побольше - для собаки, поменьше - для кошки.
Однажды сосед заметил, что достаточно было бы одного отверстия - большого.

Андрей. Дряхлов

Самое длинное название фобии - Гиппопотомонстросескиппедалофобия – боязнь длинных слов
А ты что хотел? Жизнь такая, людей мало что интересует в этом мире.

Александр Михеев

самки багамола съедают самца после спаривания 🙂

Елена Зорина

Сопротивление проводника больше чем сопротивление проводницы.

Marina

Хотелось бы знать что именно вас интересует -например, в области медицины-уже есть 1 человек, которого вылечили от СПИДА. А еще наконец-то молекулярные биологи приблизились вплотную к лечению болезни Альцгеймера. Или, например, о процессах старения. Наука не стоит на месте и это очень радует.

Сергей

lurkmore.to