Сергей Пересниченко

Почему люди тысячи лет назад не зделали самолеты, автомобили и т. п. Ведь они обладали знаниями в науках.

Человек живет много тысяч лет. Древние египтяне, майя и другие цивилизации владели математикой, астрономией и др. науками. Архитекторы тоже неплохие были-отгрохали пирамиду что уже несколько тысяч лет стоит. За эти времена наверняка были свои Ньютоны, Инштейны и Николы Теслы.
А у нас все за пару сотни лет -и автомобиль, и ракета которая людей в космос запускает, и компьютер, и самолет, и атомная энергетика и куче всего еще.

А если и смогли изобрести технику какую-нибудь, то почему хотябы рисуночка неоставили.

Если есть рисунки и скульптурки, что была техника. Почему археологи нераскопали эту технику. Амфор древнегреческих куче нашли, а самолет хотябы один-ненашли

Ленардо Да Винчи -это еще наш современник можно сказать что вчера жил. Я говорю про тысячи лет назад-времена древнего Египта и т. п.

Владимир Панков

Откуда вы знаете что не сделали

Елена Суржик

Чем больше изучаю историю, тем больше начинаю верить Анатолию Фаменко с его, на первый взгляд, бредовой идеей, что история нашей цивилизации сильно искусственно растянута во времени.
Я думаю, на самом деле человечество вышло из первобытно общинного образа жизни не более 10-12 веков назад.
Такая теория снимает множество вопросов, включая и Ваш.

Виталий Попов

так оно всё было и прошло...)) )
и у нас пройдет и через пару тысяч лет снова будут задавать подобный вопрос...

Леонид Савушкин

У Леонардо Да Винчи есть рисунок-эскиз вертолета.
Почему не сделали?! Технология отставала.