Ирина Гамзаева

Вот скажите, почему люди обладают стадным инстинктом? Любят клеймо на кого-нибудь поставить и т. п.

Аза Моргошия

Дим, так от воспитания все! с самого детства же учат быть как все, приучают к чувству стыда! И про совесть напоминают. А патом отсюда и исходят все остальное.

Salidin Kurmanaliev

людей нет это миф, есть самцы и самки. всех людей еще две тысячи лет назад убили за то что они не стадо.