На
Надежда

Почему многие люди не любят своих невестак и т. п.

Анна Яковлева

для тебя это простой вопрос а для людей-жизнь проблемы

Сергей Киселев

Просто многие свекровушки думают, что на Земле нет девушки достойной ей сыночка.. .
А если парень, всё-таки, сделал свой выбор, значит это ОНа- змея ( невестка ), её кровиночку окрутила ))) И совсем такие свекрови не думают о том, что мама невестки ведь тоже ночей не досыпала, отдавала лучший кусочек своей доченьке и растила её не для того, что бы потом другая женщина над ней измывалась.. .
Я, к сожалению, тоже из ряда не любимых невесток.. .
Ну и, конечно, как уже заметили невестки тоже бывают разные...

Иринка Музыка

Потому что чужой человек вторгается в их семью

Trancer Trancer

Ревнуют

Андрей Румянцев

невестки тоже разные бывают

Сергей Журавлёв

ревнуют свое чадо

Михаил Антонов

Невестка никогда не будет дочерью, а сверковь ей мамой...

Александра Павлова

Не знаю, не мне же с этой девушкой жить. Если сын выбрал, значит хорошая.

Shain Khasiev

таки, то ж не люди, а то-свекрови....))))