Ирина Богданова

почему многие люди любят показывать свои раны.швы после операций и тд и тп?

Алексей Петров

ищут сочувствия

Александр Гурин

чтобы похвастаться, что вот, они настолько круты, что пережили этот болевой момент жизни :3

Виталий Кузнецов

как их спрятать?

Людмила Тронина

жалеют себя))

Ирина Липакова

Типа "я на колчаковских фронтах воевал"

Марина Аникина

Чтобы их пожалели!

Евгения Надеенская

Сложно не показывать, если шрамы на лице.

Real Man

У них это вызывало яркие впечатление, вот и делятся с тобой.

Denis

Черти, закатались в вату...

Пассив Andrey

Контуженные они...

Сергей Винс

Я даже после, как вы указали и т. д. и т. п. , не только не люблю показывать, а даже вспоминать о них. Горько становится.

Artem

Мне никогда никто ничего не показывал. Вы кем работаете?