Надя

Почему многие девушки такие ТП, смотрят только на мужиков и на их деньги? люди разучились любить друг друга.

Да
Даша

Нормальные женщины, не смотрящие на деньги и видящие в мужчине личность, существуют, но они в основном заняты нормальными мужчинами, которые их уважают и тоже видят в них личность.

Антон Мухин

дигродация, больше нечего сказать

Алена Степина

нет мотивации искать мужика с какими-то параметрами кроме наличия денег

Алексей Рудковский

золотые слова конечно.. . да, любовь может и не купишь, но комфортной жизни хочется всем...

Елена Попова

Да вот такое время настало, ценности поменялись, щас для них главное вечностоячий и денежный х... Такая политика государства. Нет патриотизма, нет заботы о семьях, проблема с рабочими местами по месту жительства, вот семьи и распадаются

Юля Крапивина

"...смотрят только на мужиков" было бы странно если бы девушки смотрели только на девушек. Любая самка выбирает себе сильного самца. Древние самки смотрели у кого больше дубина, пещера, кулак. Сегодня деньги, власть, влияние одно из проявлений силы. Это значит теплая "пещера" ,накормленные дети, безопасность. и т. д.

Екатерина

Россия хули.

Андрей Виноградов

Нужны деньги этим ТП.

Анастасия Кабанова

Если учесть что деньги обычно 90% бизнесменов теряют, то это рискованное занятие, а почему, удобно так и видимо есть спрос .

Олег

Так было всегда. И В СССР тоже смотрели на то, кем ты работаешь и сколько зарабатываешь. Хотя бы в перспективе.