Кристинка

Почему многие люди так и наровят оскорбить предпочтения других людей?

Например, вечные "срачи" насчёт Intel, AMD. Xbox и PS и так далее...
Почему просто не принять факт, что не вам этим продуктом пользоваться и если его все устраивает, то просто принять это. Разве сделать так не умнее, чем как примату писать "амд отстой", "Xbox кал" и т. п.

Ал
Александра

Это всё пережитки коллективизма, который был в советском союзе + инстинкт, то что надо сторониться тех, кто не похож на тебя. Общество пока что не готово распрощаться с инстинктами, которые были нужны для выживания в дикой природе...

Николай Кротков

А почему это оскорбляет, вот что интересно, почему нужно бросаться в драку, не по х ли кто что думает.

Головашина Наталия

Во всех категориях когда нечем аргументировать люди начинают нести срачь и оскорбления