Igor Zinevich

Почему люди так стремятся оскорбить других людей, даже не зная их лично! ? В том числе и тут, в ответах

К*
Катерина***** ***

Потому что их так воспитали.

Вика Флеринская

Потому что огромное колличество людей имеют разнообразные психические отклонения (заметьте - не болезни, а отклонения) . И все)

Катерина Филимонова

Личная неудовлетворенность, не способность к реализации, плохое настроение. Оскорбляя других пытается вызвать на конфликт, ставя тем самым на один уровень с собой.

Petr Podsvirov

А почему вы с левого аккаунта спрашиваете... Со своего ..стыдно

Alexey

Дегенерация.. . Есть люди которым хочется больше внимания и они это делают только ради этого. Ну а другим например кажется что это круто. Как то так.