Елена Нащекина

Я разучилась любить, что такое?

ОК
Оксана Кляницкая

радуйтесь.. . вы избавились от инфекции...

Анастасия Титовец

А умела? Может думала что умеешь. . Бывает.. Учись.

Ал
Альбина

быть того не может просто прояви активность и заинтересованность к чему либо там ты и найдешь свою любовь

Алишер Хабибуллаев

Надоело, наверное.

Анфиска Орлова

Когда научишься снова любить, черкни мне как сделала это

Anton Bezverkhy

Как говорится, любить это глагол, а значит это надо делать. Если ты в отношениях - проявляй знаки любви к партнёру, ведь кому мы уделяем много внимания, тот становится нам дорог. А если отношений нет, значит ты просто не встретила того, с кем стоит быть рядом.

Юлия Синицина

без обид. судя по твоему возрасту в профиле, переходный период у тебя щас, или просто тебе сделали очень больно, сделал тот, кого ты сильно любила. и данное твое состояние это защитная реакция организма, что бы он отошел от всего этого хаоса. и ты отдохнула

Александр

Так ведать не кто давно не заглядывал туда, всё мхом поросло!:)